Елена Кругляк

Парню 18, Это нормально что парень не отказывается делать кунилингус но запрещает делать минет?

Мне тоже 18

Natali Shapar

делать минет соседу ?

Лана Касенкина

Может дело в нем, у него комплекс и боязнь того, что вы сделаете ему больно. Всякое может быть. Вам просто стоит открыто и тактично с ним поговорить, выяснить в чем причина...

Екатерина

скажи ему что он уже один хер запарафинился)))

Ирина Стырова

Это предрассудки. У Вас в одном, у него в другом.

Кристинка

это ваши интимные дела, ничего страшного в этом нет

Эн
Энжеша

Какая низкая самооценка у мужика ) !!!

Елена Моисеева

Слишком много насмотрелся порнушки. И относится с брезгливостью к измазанным лицам "героинь".

Иван К

Может стесняется, поговорите с ним на эту тему.

Нюся Крючкова

Просто спроси "боишься, что укушу" ???

Ал
Александр

Мой такой же. ) Нормально это) Если интересует - просто поговори с ним почему запрещает)