Almaz Babaev

Мой парень просит чтобы я после минета проглатывала. Это нормально вообще глотать для девушки?

Татьяна Телегина

Скажу крамольную по нынешним временам вещь - хуй сосать это вообще не нормально. Рот предназначен не для этого. Да и член тоже для другой дырки в теле. ) Мужчина, который любит совать свой отросток в рот кому то, неуверен в себе, слаб, и унижением своей девушки самоутверждается как самец. Чмо, одним словом.

Ка
Катя

Парень дело говорит, ты же не жена ему, а просто шлюшка!

Ася Дмитроченко

да разве есть писаные законы для этого?... твоя интимная жизнь, делай как тебе нравится, как тебя возбуждает, заводит, а не то что люди тебе на ответах наплетут...

Adilet Kasymov

нет, я предпочитаю брызнуть в лицо)))))

Ан
Анна

а ты не проглатывай и скажи так игриво - открой рот закрой глаза.. . ))

Виктория Ерохина

ну если сосать для тя нормально, то какая разница уже?)

Татьяна Нефедова

можешь горлышко прополоскать, а потом выплюнуть