Маргарита Зяблова

это вообще нормально, если девушка о таком просит?

если она просит парня друга подсказывать, если у неё возникнут вопросы по поводу других мужчин и парней, если она, например, кого-то встретит

Алла Туганова

Нормально, я всегда так делаю)))

Кирилл

нормально. друзья же.

Ольга Иванова

Значит доверяет

Виктория Андреева

Ты неровно к ней дышишь. Может она догадывается, потому и просит о таком, своего рода вызов.

Денис Прибылов

нормально, я тоже советуюсь

Роман Русин

нормально)) она просто неуверенно себя чувствует в обществе мужчины.... помогите ей...

На
Наталья

абсолютно нормально