Инна Плужник

а это вообще нормально, если девушка в 15 лет просит сказать размер члена??

врятли она намекает на секс, просит так как я проиграл ей желание

и говорить или нет? мне кажется это как минимум странно

Елена Пилипак

Нормально. Предложи ей отсосать

Ксения Прокофьева

Вообще - это очень грустно и печально.

Роман Ибрагимов

Наверно она прикалывается? У нас так пол класса с ума по сходили в 7 классе.

Элина Герасимова

интересно ей. ростет)
через годишку наберется смелости и попробует секс и понеслась...

Валерия Боровикова

Молодежь сейчас такая.... Эх ты. Проиграл (

Антон

хочет знать влезет ли этот орган в неё или надо искать более компактного друга и с ним играть на желания 🙂

Мария Рыжик

придурошная какая-то (

Светлана Писанова

ненормально. мозг заражен всякое херней! куда родители смотрят....

Юля Стрельцова

у девочки -переходный возраст, всё интересно. если просит-скажи.