Kloyh Feoktistov

Мне 15 лет, и мой член 12 см, Это нормально?

Виталий Титов

А меня зовут Аристарх, мне 22 года у меня член 20 см и я алкоголик

Света Светлана

это хорошо.... тебе повезло...

Жолчубек Дюшембиев

ты о школе думай... а не о члене

Наталья Викторовна

:)) как ночь так малолетки письки меряют.... нормально! дрочи дальше.

Евгений

В год по сантиметру это хорошо !!!

L8
Lakezz 888

Не переживай. У тебя все нормально. Ты еще растешь.

Анна Кузина

тебе действительно повезло с ним. теперь надо перевести всё внимание на учёбу, вплоть до высшего образования. иначе он с тобой намучиется.

Зоя Волкова

Нормально.
Только мальчикам важно, какой длины пенис. Девочкам (если это не 5 см) наплевать на длину, им важна способность на продолжительный половой акт, и сопутствующие ласки.
Девушка может получить оргазм вообще без введения члена (но это уже для другой темы) .

Важно не то, какой член будет при онанизме, а то, как он реагирует на девушку.