Татьяна П

у член 8,5 см мне 12 лет нормально ли это

Юлия Дубровина

слушай учлен уроки все выучил?

Татьяна ***

не нормально то, что ты задаешь такие вопросы здесь, и да, ближайшие несколько лет он тебе точно не понадобится, а фапать и таким сможешь, удачи

Максим Тарасов

В каком состоянии - эрекции или нет? Да нормально это. Вообще, до окончания полового созревания делать выводы о длине члена рановато. А у Вас, пожалуй, оно ещё и не началось толком. Так что перезадайте вопрос в 18 лет)

Ваня

ахахаххахаха

Перизат

Будешь пипиську лимонить-вообще не вырастет! 0_о

Александр

матери сообщу, чем сынок занимается тебе для чего комп купили. чтобы ты свои размеры в инет отправлял. недоросль

Сергей Ямщиков

ннннндаааа.... Учлен хД

Ив
Иван

В твоём возрасте об этом думать не надо)