Зафари Ильяс

мне 12 лет у меня член волосатый это нормально для такого возраста?

привет, у меня такой вопрос. пацаны восеолько лет должен член быть волосатым? мне уже 12 и у меня уже он волос это нормально в 12 лет или нет?

бля пацаны ну если реально без шуток то это нормально в 12 лет?

Татьяна Уткина

Если у тебя член волосатый- ты обезьяна!

Gad Hax-Hax

это норма, у всех так

Наталья Абакумова

Уа-ха-ха-ха насмешил !!!:DDDDDDD

Виталий Скрупскас

Член волосатый? Это аномалия. Какой то снежный человек был твоим отцом.

Ирина Мурлина

Помоуму лучше обратиться к практологу, если уж и анальной карой странного попа не лечится.

Slavon Slavon

а на голове есть волосы? мможет они перебежали?