Роман Жихарь

Мне 12 лет и закрыта головка члена. Это нормально?

Альфия

нет. с 5 лет головка должна оголятся полностью. справиться с фимозом поможет уролог.

Катерина

Да это нормально, когда купаешься - обязательно оттягивай плоть и мой под ней. т. к. там скапливается грязь. Но тебе придется все таки начать общаться с родителями на эту тему. Конечно лучше с папой начинать. Сейчас начнут рости волосики и так далее, так что не откладывай в долгий ящик этот вопрос. Поговори с родителями, не стесняйся. Ведь ты же спрашиваешь у них про зубную боль? Эта тема еще серьезнее. Удачи, парень! Не дрейфь!

Яна

добро пожаловать на циркумцизио

Ев
Евгения

Открывайте смелее, уже пора