Анастасия
Анастасия

Мне 12 лет. Головка не открылась. Что делать? 😞

Марина
Марина

Ну так сделай обрезание (неполное).

Св
Светлана

Матвей, лучше всего сказать об этом родителям. Не надо стесняться, это касается твоего здоровья. Если не можешь так сразу, посмотри в интернете. Есть много статей на эту тему. Вот, например, http://womanadvice.ru/kogda-otkryvaetsya-golovka-u-malchikov
Но! Не пытайся сам решить эту проблему. Так, или иначе, тебе просто НЕОБХОДИМО поговорить с родителями и, может даже, посетить врача. Только не переживай, если переборешь стеснительность, всё будет хорошо 🙂

Валерия
Валерия

Скажи отцу. Сходите вместе с ним к врачу.

Юля
Юля

Головка далеко не у всех открывается "сама". Если при сексе (разумеется, не в 12 лет) это не мешает - не о чем волноваться.

Попробуй оттянуть кожицу сам - только не переусердствуй: как только становится больно - прекращай. Если открывается, но идёт "больно" - растяни так: смазывай кожицу Левосином - оттяни как можешь и смажь. Смазывай 3 раза в день и через пару недель она должна стать более эластичной.

А вообще, пока можно не задумываться об этом. Заниматься онанизмом это не помешает.

Ка
Катик

Сначала скажи родителям. Они решат, что делать.

Ал
Альбина

Автор этой темы: Антон Мартынов. г. Мытищи Московская обл. 36 лет. Тебе не надоело дурацкие вопросы сюда писать?

Ма
Мария

А головой не ударялся?

Татьяна
Татьяна

даже если тебе не 12 лет.. .
По опыту скажу - во первых надо думать не о головке члена, а о своей голове. Она так и называется - голова, а то что между ног - это маленькая "голова". но думать нужно той в которой мозг, а не тем что между ног.. .
вряд ли это болезнь.
кстати. я помню меня тоже в детстве какие-то доктора что-то там между ног. пытались открыть головку. не знаю может и правильно так проверять здоровье. хотя может это им нужно было чтобы понять что у меня все хорошо с членом и головкой. Да есть такая фигня-что под головкой накаплиявается наврное сперма. Помню еще в детстве когда открывал член - да, даже болело. и там было не только белого цвета, а даже кажется и немного желтоватого. да наверное это все просто сперма - она так выделяется и даже в детском возрасте может накапливаться. насколько это плохо? кто-то из докторов говорит что плохо. но я не уверен. если природа такая умная - то зачем человеку думать о сексе в школе? почему выделяется сперма? конечно потому что неправильное образование - мальчики и девочки вместе учатся.. . вопрос - зачем дотора лезут к нам между ног пытаясь узнать что с нашей головкой и т д? загадка. или они озабоченные, или есть какая-то другая причина. Но духовной причины не вижу. Если что что-то очень серьезное - то вылечат. но чтобы всех вот так под палку медосмотр - это не правильно. а то потом человек начинает думать о сексе раньше чем нужно.
вообще лучше головку держать закрытой (та что между ног - члена) . а открывать мозги нужно - то есть логов что на плечах - ее нужно открывать. все просто. о сексе чем меньше думаешь - тем лучше для духовной жизни.

Похожие вопросы
Мне 12 лет и закрыта головка члена. Это нормально?
мне 12 лет и у меня закрытая головка пениса. Мне 12 лет и у меня закрытая головка пениса подскожите что мне делать
Что делать. Мне 12 и у меня не открывается головка. Мне 12 и у меня не открывается головка.
скажите как нужно открывать головку полового члена в 12 лет и что нужно делать чтоб она открылась
Как полностью открыть головку члена?
мне 12 лет я беременна что делать скажите
мне 12 лет и я жирная что делать?: -(
Во сколько лет открывается головка
Помогите Когда я пытаюсь открыть головку, я думаю что кожитца застрянет на головке, мне 12 лет, застрянет?
Что делать если мой сын дрочит и у не не открылась головка Сыну 12 лет может ли это повлиять не открытие головки