Владимир Крикунов

Как полностью открыть головку члена?

Как полностью открыть головку члена что бы не было складок кожи и тд? Полностью стянуть кожу в низ и привыкать? Или только открыть головку и все? Просто она тогда обратно закроется

Ан
Анна

Обрезание крайней кожи !!!
"...чувствительность потеряешь... " с одной стороны чушь. А с другой - дольше будет половой акт по времени.

Ан
Аня

Эм.. не слушай женщин. Они даже вопрос не поняли.
Нужно понемногу "отрывать" ткань соединяющую головку с основанием. Только не трогая уздечку (такая хрень которая находится с противоположной от твоего взора стороны. Нормальное явление. Делать это лучше ежедневно. 2-3 недели и все. Ну и лучше конечно не тянуть с этим.

Катя

чувствительность потеряешь

Alex

Если она не открывается вообще, либо открывается не до конца то это скорее всего фимоз, вам следует обратится к врачу. Если в невозбужденном состоя нии вы оттягиваете крайнюю плоть на максимум и кончик вашей головки оттягивается вниз то это так называемая "короткая уздечка". При половом акте будете испытывать болевые ощущения, и велик риск порвать эту самую уздечку. Море крови, нестерпимая боль, вообщем этот секс будет незабываемым. Если в возбужденном состоянии вы можете полностью оттянуть крайнюю плоть и не испытываете никакого дискомфорта то все ок.

Ра
Раушана

Сходи к хирургу и сделай обрезание, по другому никак.

Тина

Сама откроется при первом сексе.