Га
Галина

мне 15 лет и у меня не полностью открывется головка члена, что делать?

ну как бы в спокойном положении она спокойно открывается, а в вставшем как бы тоже открывается но не полностью, иногда получается но это не очень приятно, мы ходили от школы к врачам проходил уролога все было нормально он открывал головку но пенис был в спокойном состоянии и поэтому открылся, а спросить постеснялься, ну так что делать?

просьба всяким петросянам не писать

Анна Дитятьева

надо сходить к урологу и не стесняясь обо всём спросить, это же прежде всего твоё здоровье, ну и удовольствие от половой жизни тоже, и если врач назначит операцию, то лучше сделать. 70% американцев делают себе обрезание только из-за гигиены

Bobur

Обрезание тебе в помощь.

Андрей Полынкин

не стесняться спрашивать . к врачу сходи да посоветуйся

Катерина Гузеева

за гигиеной следи, у тебя скорее всего баланопостит

Ев
Евгения

Сходить еще раз. И все объяснить.

Евгения Левина

Сходи к урологу и проконсультируйся!!! !
Есть такая операция - обрезание. Многих болезней избежишь, если сделаешь.

Дмитрий Елаков

Молодой человек, а ник то соответствует.. . Отправляйся снова к урологу-это называется узость крайней плоти! Варианта два-как скажет уролог либо к окончанию полового созревания будет открываться либо-обрезание. Не тяни споходом к врачу-проблемму все равно придется решать! Удачи!