ОК
Олег Курнаев

кожа немного приросла к головке члена ( что делаТЬ? мне 15 лет ( опасно ли это?

Денис Зайцев

фото ток не вздумай выкладывать

Dghnmjygkl

"слипание" или сращивание кожи с головкой - синехии легко и просто убирается хирургом.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

промывать ромашкой и чаще мыть половой член, в любом случае к хирургу))

Александр П.

такого быть не может

Кусьма Евгеньевна

сходи к урологу. это врач такой. он поможет и обьяснит все. я-врач. не бойся и не советуйся на сайте. это бессмысленно. поступи как взрослый мужчина-сходи к урологу