Владимир Соколов

головка члена. мне 15 лет не открывается головка члена ну открыть могу когда не стоит и то еле еле

Sa
Sanek

Откроется со временем :)))))))))))))

Блин, улыбнул меня, спасибо!!!

K7
Kain 7

тебе надо обратится к хирургу возможно это фимоз

Анна Кириенко

Ты неизбежно попадешь к врачу-урологу. Или пойдешь к нему сам, сейсас, или чуть позже - через направление из военкомата. Сходи лучше сам, ничего тут нет ни страшного, ни опасного для жизни, но при половой жизни возможно будет мешать. Это, похоже, фимоз крайней плоти, лечится оперативно, операция простенькая, быстрая и под хорошим наркозом. Уснешь-проснешься - и нет твоей проблемы.

Турдукулов Медетбек

Таким родителям, как Ваши, надо уже штрафы выписывать. За невнимательное отношение. Идите к урологу и на операцию. Родители должны были такую операцию еще в детстве Вам провести.