Нина Серебренникова

У меня не открывается головка члена.

Она будто связана кожаной нитью в облегающей кожей. Это нормально Если нет, то что с этим делать?

Александр Паничкин

к хирургу можно сходить - он поможет. вообще, надо чтоб открывалась

Сохиб Ашуров

Обрезание нужно делать. И не тянуть с этим.

Елена Иванова

бегом к врачу

Azamjon

если сам не сможешь потихоньку открыть, (каждый день надо пытаться ) то к врачу, под местным наркозом все тебе откроет

На
Наталья

у меня также но она открывается но кагбудто маленький кусочек коже сросся с залупой

Алексей Казанцев

С этим вообще правдо лучше не шутить, может загноиться! Попробуйте ромашковый настой в пакетиках на стакан теплой воды и член держите там 5-10 мин.

Jourando Di Vix

Шли бы Вы к хирургу

Галина Соболева

хороший минет однозначно и проблем не будет