Ilo

Головка полового члена срослась с кожей. Что делать? У меня под кожей сперма, и к врачу стыдно!

Виктор Снигур

Либо иди к врачу-хирургу, либо отрежь сам себе головку к чертям собачьим!

Андрей Редкозубов

это известный синдром куруптарное сращивание называется, как правило, из-за сращивания головки возникает резкий отток мозга прямо в область члена и человек перестает адекватно рассуждать и начинает задавать глупые вопросы, а доктора не помогут ибо у него фантазия бурная и он одержим своей пипиской! Только ампутация!)))))

Sasha Бабченко

лол) ну и ходи больной)) ) пока не загнёшься)) )
К врачу иди мудила...)

Алексей Симонов

к врачу срочно! это фимоз по ройся в гугле он все знает)

Лариса Никитенко

Обратитесь к урологу, чтобы не было осложнений. Это не по мужски стыдиться. И вообще урологам наплевать на ваш орган. это их профессия. Просто чтобы потом не пожалели, что сразу не обратились к врачу.

Алексей Парамонов

Кь врачу иди, чудак!!!

Петр Никулин

когда повезут резать тогда уже и стыдно не будет - не до жиру, быть бы живу

Печенина Елена

у меня тоже такое и стыдно