Юлия Семёнова

Синеет головка полового члена

Когда долгое время в движении или сижу вокруг уздечки полового члена появляется посинение (оно то сильное то слабое), но когда принимаю полу-сидячее или лежачее положение все снова нормально. Болей нет, мочеиспускание нормальное, головка открывается спокойно, уролог направил на анализы, инфекций нет, моча и кровь в порядке. Он сказал что беспокоится не стоит, но мне все таки немного страшно.

Надя Чигринова

Оставь в покое свой писюн, обрати внимание на что то другое.

Мария Ионова

может трусы линяют?

Александр Моисеев

можно ходить полусидя