И*
Ирина *****

Жжение на головке полового члена??

Дело в том что 2 дня назад началось какое то жжение на головке члена и небольшое покраснение типа раздрожения. В тот день я пописал и плохо вытрав член засунул его обратно... в результате чего весь день ходил с немного влажными трусами в той области. Но проблема в том что дней 8 назад у меня был незащезенный оральный секс (делали мне) . Жжение бывает на разных местах головки... то с верху, то с низу... то у самого отверстия. Нет никаких болячек, прыщиков и выделений из члена. Так же не больно писать. Но жжение увеличивается после того как пописаю у самого отверстия... и вокруг. Порой цвет обычный но жжет. Просматрел весь член и не нашел ничего необычного. Жжение увеличивается при контакте с влагой. Иногжа болит в некоторых местах, иногда вся головка аж горит. Как я уже сказал нет ны сыпи, ни язв и ничего такого на вид особенного. Прочел в инете все симптомы венерических заболеваний... точно не подходит ниодно. Было подозрение на Герпес... но как я понял там жжение на оппеделеных участках на которых явно вырожается сыпь и в течении суток волдыри. Разве что маленькие точки типа раздрожения которые я заметил только что после того как помыл его водой после туалета

img

Осман Ханапиев

Фото в студию!

Кр
Кристина

Ой какие милости тут сегодня. Ну иди к андрологу, урологу, не помрешь. Вообще понял, что сейчас свою письку всей стране показал?)

М_
Марина _-_-_-_

Фотку пришли!

Natali Bobrova

в идеале в больничку - ответымайлру ещё никого не вылечили )

Наталья Метальникова

Это кариес (раз после минета) . .))...шутка..) )
Но меня вот эта фраза УБИЛА!..))) ) ) ) )
================================================================
Но вот фото реально было лишним. . ) ) )
Дуй к врачу...

Валерий Кан

Мирамистин купи, обрабатывай и с мылом мой регулярно.
Баланопостит похоже обычный, но не факт.

У тебя даже кондилом нет, почти девственник. 🙂

Никаких венерологов, сам все вылечишь.

Елена Гусакова

Делай марганцевые ванночки слабым раствором.. . ну или к кожнику сходи

Артак Саркисян

Иди к венерологу) ) Подруга молочницей не страдает?

Наташа Журавлёва

Сходи к венерологу, не стесняйся.

Светлана Корнишова

отрезать к хренам

Лена Семичева

с*кса не видать хахахахахахахаха учени... кхе-кхе ладно отрежь

Дмитрий Максимов

у меня такая же проблема вчера произошла с парнем мы не видились почти год, у меня все нормально тем более полового акта не было, но был аральный секс но он начал жаловаться на жжение, и он сщитает что от миньета возможно заражение, правда ли это?