Елена Burtovaja

член и покраснение у меня на головке члена красные пятнышки, что делать? мне 14 лет половых связей не было.

Jm Stereo

ничего! просто раздражение.. . (меньше пипиську грязными руками тереби)

Да
Дарья

Покраснение на головке члена может быть вызвано и бытовыми средствами. В неких случаях может появиться самозаражение, потому что в мужском кишечном тракте живут грибы Кандида. Лучше обратиться к врачу-венерологу для прохождения обследования.

Юл
Юлия

Отрежь и перестанешь глупые вопросы задавать.

Лена Татаринцева

К врачу иди записывайся, чем скорее тем лучше