Евгений Ниточкин

Небольшое фиолетовое пятнышко (иногда красное) слабо выражено, на головке члена у уретры (половых связей в последнее вре

мя не было). Не болит, не чешется, возвышение нет (как пятно). В течение дня становится бледно красным (фиолоетовым), либо немного увеличивает выраженность цвета. Что это? оО

Алёна Маринина

это пи. дец

Людмила Кочетова

алергия или плохая гигена ( мой чаще, не стеснйся) в худшчем случае грибок. Сходи к врачу, сделай анализы. Можешь физраствором промыть.