Ксения Нилова

небольшое красное пятнышко на груди.

Сегодня утром на левой груди сбоку обнаружила небольшое красное пятнышко размером с 10копеечную монетку. Мне 21 не рожала и не беременна. Что это может быть? Мне страшно.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да-да, это именно оно. Готовь тапки и венок.

Научная Библиотека Мснк

а фото можно поближе посмотреть?

Артур Теблойты

Да прыщ вылезет скоро! Нашла что спрашивать!

Ирина Ерохова

Если через неделю не пройдёт то к маммологу

Марина Ефремова

Это аллергия на лекарства, которые не нужны организму и он их выталкивает. Не принимайте лекарства или примите противогистаминные средства.