Александр Дианов

На ноге появились красные пятнышки....

Средние по размеру. от цвета кожи отличаются несильно, но заметны, над уровнем кожи не выступают. на ощупь слегка суше чем кожа вокруг, отёка нету, не чешется, но всё же, что это может быть?

Елена Замотаева

Это какая-то зараза)) )
Попробуйте, сначала, йодом (синафланом, низоралом, вобщем, что в доме есть антигрибковое или дезинфицирующее) .
На следующий день смотрите - если уменьшилось, то хорошо.
Если не изменилось (или стало больше) - то к врачу.