ОК
Олег Кирьянов

На ноге появилось чёрное пятнышко

Вообщем была операция, был разрыв ахиллового сухожилия, после операции прошло 50 дней швы сняли 3 недели назад, но синии пятна от швов остались а вокруг одного шва, всё начало синеть, потом почернело, начитавшись про гангрену я сильно беспокоюсь, расковырял рану иголкой пошла кровь, вместо черного всё стало красное так как кожу содрал, под кожей оставался один шов, выдернул стиснув зубы он уже врос. нога не подвижна но пальцами шевелю, днём нога опухает темнеет, зато утром просыпаясь нога тонкая и нормальная видимо кровь стекается только днём сидя и стоя. идёт ли кровь при гангрене? Почему нога отекает? ну опишите как, что. . после операции нога отекала недели 2, было больновато, но говорили всё пройдёт

А кроме врача есть какие либо варианты? и на что это похоже?

Рыжая Пушистая

К врачу надо и как можно скорее

Люба Пинчукова

Я бы тебе руки отбил за такие процедуры, а сейчас срочно к докторам