Дмитрий Титов

На половом члене появилось маленькое красное пятнышко

Не на головке, в закрытом состоянии почти в конце оно, не болит, что это может быть?

El Camino ***

Юля! Откуда у тебя половой член? ))))

Александра Волкова

Юлька, да тыш ГЕРМРФРОДИТ!!!! Это сифак! Беги в кожвен срочно!!!

Светлана Светик Корнева

Тереть меньше надо конец-то: 0

Елена Рекина

шанкр сифилисный

Сергей Рыжов

хахахах) придурки)
Юлия, поменьше рассматривайте член своего партнера, особенно после продолжительного полового акта) скорее всего натер, а так-то трудно сказать, особенно без фото)