Svetlana Starikova

У собаки появилось маленькое красное пятнышко с боку на туловище.

Щенку 4 месяца, пятно на лишаи не похоже, особо его не чешит нотпостоянно лижет, оно то серого цвета то красного, сегодня на морде с боку обнаружила ещё одно такое же. что это может быть? подскажите пожалуиста.

Ольга Пивоварова

Нам бы фотографию 🙂

Юлия Буланникова

Дерматит атопический, к ветеринару идите.

Sanya

В таком случае лучше всего, обратится за помощью в ветеринарную клинику.
Удачи вам.