Наталья

у кота ему 1 месяц появилсь маленькие черные выпуклые пятнышки. что делать?

похоже на гнойнички маленкие на носу

Роман Фадеев

Если по породе это не планируется-бегом к врачу! Не надо в интернете шарить, пока животное мучается..

Вряд-Ли Это-Я

Это грибок, не опасный. Если не много, можно ничего не делать. Можно вылечить любыми противоргибковыми средствами. Я пятнышки на подбородке Нитрофунгином вылечила. Только шерсть от него пачкается и долго не отмывается.

Кристина Петросян

Если в окраске мамки и папки есть такие пятнышки то это естественно, а если нет то иди к врачу

Ев
Евгения

1.надо сводить к ветеренару=) а он там всёёёёё скажет=)

Надежда Бочарова

пятнышки где появились? на губах и носу? -это заболевание, срочно надо лечить . Или шерсть цвет сменила?