Ирина Серёжкина

у меня появился маленький кот 2 месяца назад подарили.

Лиза Сафронова

Поздравляю! Теперь хлопот будет!

Любовь Шишлонова

и че что ты хотел сказать. он сам в туалет ходит как у меня кошка

Угурчиев Муслим

Котэ привет.... Ах да ...Поцелуй его за меня....

Ульяна Громова

круто, поздравляю, теперь ты вошел в клан "Кошачьи няньки"

Елена Фролова

Для начала, надо объяснить, в чем сам вопрос заключается. Потом покормить кота молоком, и приучить к туалету. Позже, когда кот будет готов - либо кастрация, либо разрешать гулять на улице.

Сергей Омельчук

ухаживай за ним, кормить не забывай

Анастасия Халезова

Поздравляю !!!Я 4 года назад тоже радовалась этому! Ведь кошка или котик это так классно! И не какой нянькой ты не будешь ) Ведь как воспитаешь кота таким он и станет .