Анжелика Поддубная

10 месяцев назад приобрела бенгальского кота.

Приобрела кота, довольно таки за не дорогую цену. но он оказался не ярким, печалька (((
Но я его все равно люблю, он же милаш: ЗФото:
Но ответь, почему он не яркий? (((

PS.породистый он, я видела его родителей.

А его брат (Дося) яркий бенгал! Как такое возможно?

Ha
Hakan

Лучше б вы его родословную смотрели. Не бенгал это, обычный беспородный котейко. Ну а то. что вам его умудрились еще за деньги продать под видам породистых, так без лоха и жизнь плоха.

Руслан

Не яркий? Зажги его. Будет "Бенгальский огонь"

Вероника Ревуцкая

Потому что надо сначало смотреть кого покупаеш ане потом ахать!

Андрей Захаров

ответ должно быть в вашем вопросе. "довольно таки за не дорогую цену" Значит он не осбо породистый

Александр Зубряков

а вы уверенны, что у вас чистокровный бенгал, да и фото лучше с боку и спереди выложить

Алексей Спинка

Что-то не похож он на бенгальского.. . Бенгальский вот

Софья Кравцова

Эх! Мне бы твои заботы.

Ирина Мурлина

У бенгалов несколько видов окраса. . Это возможно серибристый. . Серебристые бенгалы имеют фон от серого до белого, с оловянно-черным цветом рисунка и белым животом. Надо бы больше фото. . .

Пятно (розетка) на золоте.

Мрамор на золоте.

Угольные бенгалы.

Серебристые бенгалы

Линкс

Голубые бенгалы

Руслан Руслан

У вас не бенгал. Потому и окрас обычный "шпротный". Надо было покупать котенка в питомнике, с документами, ветпаспортом и договором купли-продажи, тогда не возникло бы таких вопросов. А родителей могут показать любых.