Юрий Мелешкин

бенгальские кошки Сколько обходится содержание бенгальского кота в месяц? ответьте чеснок)))

Алла Щелакова

Содержание практически любой кошки от 1000-1500р в мес и до бесконечности, сколько можете и хотите позволить

Татьяна Афанасьева

примерно тыс 1,5-2 в месяц, плюс непридвиденные расходы, их нельзя посчитать

Эдик Жолобов

Содержание кошки не зависит от породы, их всех нужно хорошо кормить.