Владимир Крикунов

сколько котят может быть у кошки (у нас срок 1 месяц )

Марина Музыка

а сегодня утром ты вообще не знала, что твоя кош беременна:) )

не больше 3х штук в данном случае

Ан
Анжелика

Моя интуиция подсказывает мне, что 3-4. Но вообще по фотографии сложно судить.

Анна Кузнецова

Чтобы по фотографии определили, вам надо в разделе гадания вопрос задавать) Наугад - штуки 4.

Анастасия Шацких

У нас максимум 4 было, а так 2 или 3 обычно

Н*
Наталья ***

Все зависит от кошки, её возраста. Если до этого рожала, то скорей всего столько же. Если кошка - долгожитель, то где-то 2-3. Здоровая молодая кошка может и 4-5 принести. Если хочешь узнать точно, то вперед к ветеринару: )
P.S. Тыча пальцем в небо, говорю, что будет 3-4))

Катя Попова

Сколько бог пошлёт! 🙂