Евгения Васильева

во сколько месяцев можно сводить кошку с котами?

Евгения Юцис

Не ранее года. А вообще - после выставки, где она получает разводные оценки, иначе я смысла в такой вязке и котятах не вижу - мало что ли по улицам беспородных бегает? И не забудьте перед вязкой сдать анализы кошке и попросить их с кота - у кошек тоже есть зппп, лечить замучаетесь.

Дмитрий Кузькин

выпусти ее из дома с утра, к вечеру проблема будет решена сама собой

Мария Таранова

Это ты сама поймешь по ее поведению, крикам.

Николай Илюшкин

После года. Коту тоже должно быть хотя бы года полтора

Ринат Камалетдинов

это кошка сама решит а если не захочет она не дасца коту