Дмитрий Фомичев

Сколько котят обычно рожает кошка в 1 раз???

Ivan Asonov

Трёх, четырёх.

Киселев

всегда по разному. 4-6.

Кристина Кадабецки

Подвальная (дворовая) кошечка привела одного котенка.
Но ее, еще молоденькой (по человечьим понятиям) изнасиловал

только один кот. Она плакала и пока вынашивала-пряталась в

подвале под домом. Другая-ее бывшая мамочка, тоже дворовая, провела

пять котят.

Ольга Бреева

сколько яйцеклеток было оплодотворено, столько котят и родится и от того, что первый или пятый раз ничего не зависит

Алена Миронова

Если ничего не знаете про роды, простерилизуйте кошку. Кошка может родить и двенадцать котят, и шестнадцать, а может всего двух.

Игнотенко Яраслав

У меня однажды 8 родила. А так от 1 до 15.