Елена Косилова

Что делать если кошка рожает недоразвитых котят?

Кошке около пяти лет, рожала три раза, из них только один (второй раз) удачный. Молоко у нее было только в первый раз, на следующий мы выкармливали трех ее котят из пипетки. Материнский инстинкт то появлялся, то исчезал, она редко сидела в коробке. После рождения "удачной" партии она некоторое время вела себя вполне неплохо, однако когда котенку-девочке исполнилось три-четыре месяца кошка стала на нее кидаться. К ветеринару водили, сказали что она здоровая.

Надежда Соколова

Стерилизуйте кошечку. Разведением вам все-равно не заниматься.

Сергей Семёнов

А перестать ее вязать вам в голову не приходило?

Да и то что кошка бросается на своих врослых котят - вполне нормально. Это же животное, когда маленькие - дети, как подросли -конкуренты и нахлебники. Закон природы.

Odilbek Khudaynazarov

Такое бывает, правда, очень редко, чтобы кошка редко рожала. В основном эти милые создания умудряются за год 3 раза котят принести. Знаю случаи, когда у кошки вообще не было котят. Что-то здесь сделать трудно. Если возможно, то, наверное, резонно стерилизовать, чтобы кошку не раздражать и не злить. Удачи!

Михаил Аверьянов

Как ЧТО делать?? ? Кастрировать кошку и не мучать ее родами.

Ольга Пасечная

ответ простой-не надо вязать такую кошку