Мария Андреева

Почему моя кошка рожает все время рыжих котят?

Охотник Заудачей

если первый ОТЭЦ кот был рыжий то теперь рыжими и будут)
ну или кошка сатаны-рыжие от дьявола)

Vova Карначёв

она у тебя верная, и не изменяет своему рыжему любовнику)))

Николай Охрименко

какого цвета твоя кошка? Обычно если отец рыжий то котята в большинстве раз выжие

Сергей Кузнецов

хочет рожает! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Кошка забеременнела от двух разных котов!

Истеричка

Сама то кошка какая? Если рыжих рожает, значит сама рыжая или черепаховая, а какой папаша, при этом даже не важно.
Рыжий (правильно красный) окрас котам передаётся только от матери, а кошкам только от обоих родителей.