Алексей Баранов

Почему дворовые кошки рожают котят если потом не могут их прокормить?

Михаил Бурханов

ты лучше спроси, почему тупые ТП не предохраняются, а потом стонут, что у них нет денег на аборт, врачей, и памперсы

Eugenia Sokolova

А у них есть выбор?

Михаил Варичев

Дествительно. пусть ходят беременные.

Николай И

природный инстинкт, который исходит от мартовских котов

Zoka Mister

Ты бы лучше задал этот вопрос про нынешних девушек!
А кошки не понимают. Это их природа - рожать. И все тут.

Юлия Алимова

от безысходности!! а куда им деваться, если какой то кот оплодотворил, понятное дело будешь ражать, а что делать, котят то там не оставишь!!!

Ирина Козлова

природа, что поделать . требует свое, а в остальном - естественный отбор .

Катерина Ионова

Это ты и таракана прокормить не можешь, а кошки раз рожают, значит всем достанется.

Кирилл Пратько

Это не они выбирают рожать им или нет.

Ильсия

Что-то давно вас здесь не было со своими умными вопросами. Или теперь вас собака на 5 дней заперла:)

Alexey Ramazanov

Инстинкт никто не отменял.

Дмитрий Мельниченко

Вряд ли они рассчитывают на получение материнского капитала. Наверное, всетаки - инстинкт

Роман Коваленко

у многих животных в мозге отсутствует участок отвечающий за выращивание и выкармливание потомства. некоторые кошки не то что не выкармливают а бросают даже котят. у нас возле подъезда ежегодный выводок, есть за кем понаблюдать ) природа по кругу. . кошки ражают, те вырастают, сами рожают и так до бесконечности. тем более вроде чем больше кошки рожают с каждым разом котят всё меньше и меньше. зато кошки могут в природе вырости сами (не все конешно) естественный отбор. а люди нет.. . ребёночек до лет трёх минимум безпомощьный... а жаль. столько мамаш безответственных..