Максим Маляев

можно ли кошке рожать в 1 год

D M G

рано!! ! это все равно, как родить девочке в 13 лет. неужели трудно дать кошке повзрослеть? а еще лучше стерилизовать и не мучить

Елена Прекрасная

Можно, но не нужно! В год она сама еще ребенок, зачем ей рожать? А если котята не правильно разовьются, а если не разродится? Зачем оно надо? Допуска в разведение и направление на вязку у Вас явно отсуствует, поэтому стерилизуйте кош и не плодите дворню, не мучайте ни себя, ни животное, ни ее потенциальных будующих котят. В год стерилизовать уже можно)

Сергей Плохов

можно. Кошки становятся половозрелыми в 8-9 месяцев. Обычно кошку вяжут на 4-5 течку.

ЗЫ Ну, судя по вопросу, допуска в разведение у Вас нет. Мне искренне интересно ЗАЧЕМ? Зачем получать дворняжек целенаправленно?

Нуфер Евгений

конечно можно !!!

Александр Галашкин

уже старая дева

Людмила Игнатова

Мне кажется можно, ничего серьезного нет.

Ольга Сидорова

Конечно! Они за всю свою жизнь столько могут раз рожать !!

Елена Минченко

А почему бы и нет?

Elena Agapova

Можно, потому что официально кошка может рожать когда ей сделают прививку, а эту самую прививку делают обычно месяцев в 6, значит месяцев в 7 она уже вполне может забеременить) , а так, как Вашей кошке уже 1 год, то это уже без разговоров, если конечно Вы хотите, чтобы она рожала. Удачи!

Михаил Скороходов

можно. но ЗАЧЕМ?

Ирина Сурыгина

Кошка может рожать после 10 месяцев