Наталья Шибаева

Можно ли рожать кошке, которой 1 год??

Здравствуйте, меня интересует вопрос . Моей кошечке 1 год, 5 мая ( на Пасху) я заметила, что она свилась с котом ( при мне) , ей 1 год. Вчера узнала, что она у меня беременная, можно ли в год ей рожать?
И ещё, чем её кормить-то ???

В каком это смысле? Вы оболдели чтоле?

Юлия, спасибо большое, а можно кормить ли её сырком или творогом?

!Лентяйка! , зачем кастрировать-то? Я хочу котяточек!!!

Зая, спасибо большое, самый хороший совет вы мне дали!!!

Инга Кумар

её можно срочно кастрировать! ((

кормить приличным кормом не из супермаркета

-----
Виктория, а зачем Вам столько котяточек?? ? Допустим родится штук 6, половина девки,
через год они тоже сольются в экстазе со своими братьями +9 кошек к имеющимся 4=13,
правда это очень оптимистичный прогноз, рожать они начнут раньше и каждые 3 месяца.

Зачем Вам столько кошек?? ? На чебуреки или шапки?
Вы их прокормите?? ?

Про добрые руки забудьте сразу, их на порядок меньше, чем несчастных мурзиков по подвалам ((

Дмитрий Журавлев

Пробку от вина вставь ей, может лучше будет

Станислав Бушев

а если уже свели что теперь то спрашивать, поздно уже (рожать конечно ей очень и очень рано, да и некчему это)
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
За три-четыре дня до родов кошка становится беспокойной, и будет ходить за вами, а за 12-24 часа до родов темпиратура падает с 38,5 до 37,5 или ниже
http://www.mau.su/rasmnogenie/rasmnogenie.php
темпиратуру меряют в попе (тока градусник далеко не суйте так немножко)

Алексей Коченов

Есть такая поговорка: "С... ть и родить - нельзя погодить"! Что значит, запретить рожать? Пусть рожает, если беременна! Всё будет хорошо, кошка сама справится!