Борис Молчанов

сколько раз рожает кошка в год ?

Ирина Белова

беременность длится 2 месяца. Через три недели после родов приходит в охоту. Вот и считайте. Если не стерильна и гуляет сама по себе, то 4 раза в год - запросто

Артём

2-3 раза может)))))

Владимир Богданович

раза 2 - 3 среднестатестичечки 2, но течка3 раза

Викусик Вик

от нуля до 3

Сергей Опекунов

Зависит от активности кошки... у кого-то раз в год, у меня два раза в год!

(G
((Muzaffar Gapparov))

от 1 до 2 раз в год

Ха
Хариша

....и 3-4 может.

Евгений Пяткин

два три раза

1 1

Если дать ей волю, до трех раз. Такие кошки долго не живут.
2 раза в год можно, но все равно многовато. Самое правильное 3 раза за 2 года.
Я так думаю.