На
Наталья

Во сколько месяцев рожает кошка (первый раз)?

Денис

кошка может повязаться на первую ж течку.
первая течка может придти в 3,5 месяцев, да, и такие "ранние" кошки есть, и забеременеть сможет и выносить, родит сама врятли.. .
средний возраст прихода первой течки - 5,5-8 месяцев, иногда позже, это все индивидуально.
Роды - отсчитываете от случки 63-65 дней - вот в эти даты +- 4-5 дней.

Игорь Захаров

Домашние кошки-самки проявляют первые признаки течки уже в 6—8-месячном возрасте.

Ольга Смирнова

в первую же течку может залететь... а это мес в 7-8....но так нельзя!!!! ля плем работы в 1,5 года! домус любимус на кастрацию, а не рожать!!!!