Gog

Кошке 1 год, как рожать-то?

Кошке 1 год, первый раз рожает, родит-ли она мёртвых котят? Как это предотворотить, почему? Чем кормить?

Св
Светлана

Возможно мертворожденные будут (не обязательно все) . Кошка без Вас справится (вы ей что то вроде гнезда подготовьте с теплой подстилкой, чтобы она себя с котятами в безопасности чувствовала).

Да
Дарья

эта та кошка. которая у вас уже рожала мертвых котят. из вашего предыдущего вопроса?

тогда нужно было ДО вязки обсследовать животное и пролечить

Яна

Сейчас ей хорошо гамавит по 0,5мл. на 1кг веса 2р/д. 5 дней. А перед родами 0,7мл. окситоцина в мышцу задней лапы. Легче выйдут котята.

Ре
Регина

лучше на всякий случай вызови ветеринара

Виктория

Может и нормально родить, почему обязательно мертвых-то? Другое дело, что осложнения при родах могут быть, как впрочем в любом возрасте кошки, и независимо от породы. Кормить хорошо, мяса побольше, сырого.

Ек
Екатерина

тетя моя кошку стерилизовала потому что ей подарили котенка мальчика и они начали плодиться когда он вырос.

Ев
Евгения

надо было об этом раньше думать, до того как она загуляла, а сейчас как получится
Есть возможность обратиться к вету?

Ви
Виктория

кастрируйте кошку, не плодите никому не нужных беспородных котят.
которых и так предостаточно в подвалах мяукает, болеет, голодает и дохнет!

Про существование ветеринаров не догадываетесь?

-----

http://otvet.mail.ru/question/90470343
Вам этого было мало? продолжите ставить эксперименты на животных?
Не гуманно, однако ((

Перизат

Вези срочно ее в роддом