Сергей Зайцев

как часто и со скольки лет кошки рожают?

Ольга

С 5 мес. Если рядом коты то могут каждые 3 месяца котиться.

Ал
Александр

кошку лучше всего сводить начиная с 1-1,5 лет. Рожать ей лучше не больше 1-2 раз в год.

Anastasia

У кошек нет климакса, они могут до конца своих дней в охоте ходить, рожать два раза в год, а то и чаще.
Стерилизация и кастрация куда гуманнее.

Ал
Алена

Если кошка живёт вместе с котом и вяжется бесконтрольно, то рожать она может с 6 месяцев по три раза в год вплоть до своей смерти. Которая при такой жизни придёт довольно скоро.

Na
Natali

С 1 года и раз в 2-3 месяца.