Татьяна Малышева

что делать с кошками? 2 девочки! гуляет - рожает, гуляет - рожает, круглый год!!!

раньше гуляли ведь в марте, а сейчас гуляют круглый год, я не могу их выкинуть, не могу и все ((((((
у меня 2 девочки, одна уже рожавшая, второй кошке 1 год, коты в этом году вообще заеб** нет слов просто!!! !
2 -3 кота постоянно сидят во дворе как буд то мои) и проходу не дают моим кошечкам (част дом у нас) и еще штук 15 со всего райна которые пстоянно меняются и приходят))))))))) )
та которая по старше кошка родила уже в апреле, бросила кормить через неделю, и мне пришлось выкармливать их с самогоо детства с пепетки и держать в заперти в доме, не открывая не двери не окна, так как в прошлом году эти же коты зашли в хату и украли 2 котят и сожрали (((
мелких не кому раздать что с ними теперь делать я не знаю ((( а она опять гуляет
Нет слов просто! !
Я не могу их душить или топить как другие делают, для меня животное это все! ! я людей так не люблю как животных! но что бы за ними смотреть нужно ОЧЕНЬ много времени и сил! плюс кому их сейчас раздать понятия не имею (((((((((( что мне делать

ни за что!!!! не буду убивать животное!!! !
для меня онно ценнее и чище человека!!! !
блиать было бы кому раздовать я бы не жаловалась, мне нравится их выращивать, кормить и тд. очень забавные но пока маленькие) но не когда вырастают))) приходят к тебе только когда жрать хотят! а так делают вид как буд то тябя и не видят и тикают на гульки!)

Littleking

Вы про стерилизацию слышали когда-нибудь? Если нет возможности не выпускать кошек на улицу (я все понимаю, в частном доме это практически нереально) , решение о стерилизации напрашивается само собой. Любите же своих кошек, а позволяете им рожать бесконтрольно, неужели вам в голову не приходило, что эта проблема решаема в наше время?

Серёга Добров

Кастрировать (да имено кошек, не котов, и именно не стерелизовать).

Ирина Гудзь

Прямо злости не хватает на таких хозяев-идиотов. Кастрируйте несчастных животных. 21 век на дворе, дикари, блин. Интернет есть, а мозгов нет.
Существу, написавшему коммент ниже - гореть вам в аду.

Андрей Лушников

Купи таблетки для кошек и корми по инструкции. Избавишься от своих проблем. ( Я так делаю)

Вера

отдайте кому нибудь в деревню...

Lion

Стерелизуй ...

Игорь Истомин

Не выпускать их на улицу

Игорь Титов

спиральки не пробовали? презики котам дороговато будет.

Анна Гаркавенко

Единственно правильное решение будет это стерекиизация.

Ки
Киса

вот вот отдайте бабушке дедушке родственникам или кому еще в деревеньке
пусть по охотиться на мышек 🙂

Вероника

вы думаете в деревне своих кошек нет? такая же проблема -не знают куда девать. Если в городе ветклиник полно, то непонятно почему еще не побывали там. Всё просто решается