Светлана Апешина

Кошка гуляет, ничего не ест. Что делать?? ? Кошка 1 год 4 месяца гуляет 2-й раз, не ест ничего. Очень переживаю

Саша Гуров

Стерелизуйте. Будет отличный аппетит и внешний вид, и болезней многих избежите.

НЕ
Надежда Егорова

надо письку заштопать или таблетки довать

Ольга Смирнова

Отведите её к ветеринару, или можно попробывать давать витомины

Жанна Гончарова

Попробуйте дать другою еду её может не нравится этот корм. У меня кошка уже поти 4 года у на живёт и ест сухой корм размешанный с шерсти выводящим