Дм
Дмитрий

что делать если кошка линяет круглый год

Уд
Удален

1. витамины для кошек с Биотином.
2.там же продается сера - желтый порошок. Добавлять в пищу каждый день чуть-чуть на кончике ножа.

Елена Брагина

и еще-не орите в доме, а то бедняга ваши грехи оплачивает нервами. Пить давайте-растаянный снег.

Лилия

перепрошить наверное)))))))

по-хорошему, если тебе животинка дорога - неси в ветеринарку и пусть обследуют. самолечение - сам понимаешь - чревато и чаще всего бесполезно.

:) Ингерманландка

Задать этот вопрос в категории "Программное обеспечение".

Прихожанин Церкви

www.mauforum.ru причин может быть несколько