Наташа Кулешова

Кошка линяет. Че делать?

Причем сильно линяет, мы все в волосах

Мы часто расчесываем

Появилась у нас осенью, ей было месяца 2, с тех пор котейка и линяет...

Влад Борщевский

Правильное питание, хорошие витамины, расчёска, фурминатор и пылесос творят чудеса.

Алексей

Все животные с шерстным покровом сезонно линяют, это нормально, вычесывайте чаще

Ок
Оксана

Весна. Это в порядке вещей 🙂

Сергей Бар

снять трусы и бегать

Наталья Попова

нечего это у всех кошек естественный процес

Два По

постричь можно. Но линять-то она все равно будет

Игорь Дмитриев

кошки все линяют весной. ВЫчесывайте специальной щёткой и все дела! удачи!

Сашенька

Ну если вам не хочется вычесывать чаще, то вот еще три варианта:
1) Каким-либо способом избавиться от кошки
2) Пылесосить чаще
3) Побрить несчастное животное на лысо.
Это нормальный процесс, и он проходит в порядке вещей у любого здорового животного.

Алексей

подавайте кошке витамины, например, Джим-пет. Кормите полноценно и правильно, это главное. Несколько раз в день проводите влажными руками, собирайте шерсть... Стричь- бесполезно и нервирует кошку.

Екатерина

Я у своего кота просто зверски шерсть выдергивал, стоя спиной к ветру. Кот прямо таки обалдел от удовольствия и требовал продолжать

Ирина Мусатова

Значит парень твой кот туту..

Максим Медведев

Поменяй корм!!!! Купи премиум класса!!! !
Выпадение шерсти - это нормальное явление, сейтчас весна! !
Пользователь Феня всё коректно объяснил...