Любочка

Кошка похудела и линяет

После того, как выпрыгнула с балкона 5-го этажа начала линять дико просто. Похудела так сильно, что кости торчат и шерсти очень мало. аппетит приходит у нее нормально, как раньше, но почему-то худая.. . можно что-то ей попить без участия ветеринара?

это не глисты! мы весной давали ей лекарства.

Юрий Заугров

витамины, молоко, и ласка! 100%выздоровления!

Галина Лебедева

Глистов давно травили? Линька в летний период - нормально (если конечно, шерсть клоками не выпадает) . Лучше ничего не пить, а свозить сразу к ветеринару.