Иван Маркелов

Почему моя кошка линяет?

То есть она разбрасывает шерсть? В квартире прохладно а на улице всё время 2 дня тепло, 2 дня холодно. Если еще придавить на шесть и погладить, то у неё огромное кол-во шерсти выпадает. Лысины не видны.

Юлия

А квартирные коши все изрядно линяют ((
Можно подавать витаминов для шерсти, вычесывать регулярно фурминатором.
Кстати, может и из за неправильного кормления быть.

Чтобы у кошки комки шерсти в желудке не копились, не забывайте сажать травку или мальтпасту для выгонки шерсти давать.

Б_
Белла ____

Лето ёпта, биологию в школе не изучали?

Елена Елена

они все летом линяют. у меня 2 кошки сейчас, тоже линяют

Ксения Лучкова

возможно и питаеться не очень правельно (витаминов не хватает) http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php, если питание нормально тогда купите в зоомагазине серу (для шерсти) и вычесывайте киску

Серёга Терехов

это нормально, лето же началось, если будет лысеть то можно купить шерстевит

Ив
Иван

линяет. . вычёсывай

Алексей Хатаженков

Помой сделай укладку и будет как новенькая !