Елена Селиверова

что делать что бы кошка не линяла?

Юрий Заугров

Вычесывать вовремя)

Юл
Юлия

Как сохранить кошачью шкурку http://www.gostedu.ru/34643.html

Muzaffar

Это вообще-то естественный процесс.
А если прям вообще осточертело тебе это, то побрей ее на лысо.
Ах да, попробуй ей еще волосы вычесывать.

Сергей

А, ничего вы тут не сделаете физиология у них такая, просто вычёсывайте почаще свою любимицу и купайте в спец. шампунчиках.

Анжелика Поддубная

ни чего, если хотите что бы линяла по минимуму то берегите ее от жары

ах да и чешите чешите чешите пуходерка или фурминатор в помощь

Сергей Самойлов

К сожалению все животные линяют! . Продаются специальные варежки на руку, разной жесткости.... И почти каждый день ставить в ванну, смочив водой варежку чесать)

Искандар Акбаров

Так устроено природой, что кошки линяют два раза в году. Нужно вычёсывать специальной щёткой.

Вл
Владимир

Не слушай этих *********, нужно быть ответственным "хозяином" и вычесывать кошачьего. Вычесывай его как минимум 2 раза в неделю!

Юлия

хотите значит чтоб кошка не линяла тогда только один выход купить лысого сфинкса а линька это их важный процесс сбрасывания после зимы подшорстка

Петр Черешнев

Ничего. Можете купить фкурминатор и расчесывать им, говорят, линька снижается на 90%

Анастасия Пронина

Лучше всего в такой ситуации-это вычесывать слинявшую шерстку, или еще есть один метод-это мыть шерстку специальным шампунем для этого.
И все будет нормально!
Удачи!

Cf
Cfif

правильно кормить