Ир
Ирина

линяет шотландская кошка! когда перестанет?

Дмитрий Семенов

Если кошка живет в квартире, то линька может быть хоть круглый год, а даже если не так (я имею в виду, не целый год) , то определить, когда линька начнется и закончится очень трудно. Ну, а обычно около месяца или больше. Зависит от условий содержания и кормления.

Сергей Мельбман

весной-это норма. А вооще, я своему коту корм поменяла. И линять вооще перестал (до весны). Если сухим кормом кормите, прекратите. Иначе еще и аллергия начнется. Мой до крови расчёсывал шею. Ща всё ок