Олеся Сизова

Чем лучше кормить Шотландскую кошку.

У меня Шотландская кошка. Она ест сырое мясо уже год бывает её тошнит глистами. Я думаю может ей давать что-то другое, а не мясо. Подскажите.

Ка
Катик

бросьте ее химией травить-щас мясо то нету-и коровы все химией обколотые-корм супер премиуи класса давайте
вы почему при мясе не не даете таблетки от глистов Мильбемакс кошке? кошка умрет если вы не протравите ей глистов-каждый пол года надо (хотя пишут раз в ри месяца но я считаю часто тоже нельзя кошку травить)

Роман Филиппов

переводи на корма тогда премиум класса такие как Hills, Royal Canin и Eukanuba

Антон Кузнецов

что бы не было глист надо глистогонить (препарат мибельмакс хороший)
вот тут таблица питания очень удобная http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php