Паша Гладких

Кошка похудела!!

Кошка похудела! Что делать? И похудела не понятно из-за чего. Может быть такое что она из- за младшего кота похудела ( потому что они часто носятся) хотя почему тогда кот не похудел? ( или потому что он пока растет. Вот и не худеет) кошке полтора года, а мелкому 5 месяцев. Старшая ест нормально, но что- то не так ((( что делать и как помочь кошечке вернуть ее прежний вес?

Елена Соскова

Может глисты? Давно глистогонили?

Alexey

Возможно у неё глисты, купите лекарств.

Елена Поселягина

Хм.. мне б кто подсказал... Кошке 4,5 года.. коту 6 месяцев, похудела как только появился... он ест как лошадь, а она больше глазами хлопает.. вроде есть, но как то меньше... думаю уступает лидерство... кошка ж, а он кот)

Ви
Виталий

Фотомодель